Servicio de Alabanza y Adoracion!!!

Posted by PastorEncarnacion Moret on Sunday, 11 November 2018

Nuestra Dirección: 195 N Broad St. Carneys Point New Jersey 08069

Posted by PastorEncarnacion Moret on Wednesday, 7 November 2018

Gracias a la Iglesia Casa De Oracion por su apoyo en este primer año de Victoria de parte de la Familia Pastoral. #VamosPorMas

Posted by PastorEncarnacion Moret on Monday, 5 November 2018

Servicio de Alabanza y Adoracion!!!

Posted by PastorEncarnacion Moret on Sunday, 28 October 2018

Posted by PastorEncarnacion Moret on Sunday, 21 October 2018

Iglesias Casa De Oracion

Posted by PastorEncarnacion Moret on Sunday, 14 October 2018

Iglesia Casa de Oracion!!! Nuestro Servicio de Alabanza y Adoración!

Posted by PastorEncarnacion Moret on Sunday, 9 September 2018

Posted by PastorEncarnacion Moret on Sunday, 26 August 2018

Iglesia Casa de Oracion!!!Dirección: 195 N Broad St. Carneys Point New Jersey 08069.#Visitanos #VamosPorMas

Posted by PastorEncarnacion Moret on Tuesday, 21 August 2018

Nuestro Servicio Evangelistico de Poder del Espíritu Santo. Que la Presencia De Dios te toque y recibas Sanidad y Liberación. Y que puedas recibir a Cristo en tu Vida!!!

Posted by PastorEncarnacion Moret on Sunday, 5 August 2018